Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО:

Баннер АСУ РСО

Для входа в систему введите имя пользователя и пароль, полученный у классного руководителя

КШП Дружба

Объясняем.РФ

170 Лет Самарской губернии

Входной контроль температуры тела

грипп5

коронавирус стоп

Телефон доверия 8-800-2000-122

Шанс телефон доверия

Год памяти и Славы

Добро РФ

Материалы антинаркотической направленности

Профессиональнаяподготовка

Диплом лауреата Всероссийского конкурса

сертификат

Диплом лауреата конкурса

Диплом всероссийского фестиваля инновационных продуктов

Диплом лауреата конкурса

Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ «Школа № 70» с  письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Персональные данные работников на официальном сайте МБУ «Школа № 70» также публикуются с письменного согласия физических лиц в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Документы (Соглашения об обработке персональных данных) хранятся в МБУ «Школа № 70».Обработка персональных данных, предоставляемых пользователями через интерактивные сервисы сайта, осуществляется в соответствии с «Политикой конфиденциальности»

Чистое поколение – 2024
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Апреля 2024 11:56 Комментариев: 0

чистое поколениеВ целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а так же повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В период с 08 по 14 апреля 2024 года на территории Самарской области проводится I этап межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Чистое поколение – 2024».

Телефон дежурной части Управления МВД России по г. Тольятти:
94-43-84, 02

Телефон ОНК У МВД России по г. Тольятти: 48-49-49, 48-72-26

Консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону 97-77-57

Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Апреля 2024 09:58 Комментариев: 0

смайл

Поздравляем победителя и призеров VII Региональной молодежной научно-практической конференции "Поволжский фестиваль студенческой науки"

Шишкину Дарью, 11 класс, 1 место

Дмитриеву Дарью, 8 класс, 2 место

Аверьянову Екатерину, 8 класс, 3 место

учителей английского языка Карпову Т.С., Фурман Е.Н.!

КосмоФест24
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Апреля 2024 22:01 Комментариев: 0

#КосмоФест24 6 апреля ребята 3Д вместе с классным руководителем Мокрушиной А.Н. начали подготовку к "Космической неделе!"

космо   космо  космо  космо

Космофест2024
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Апреля 2024 12:33 Комментариев: 0

В рамках проведения Всероссийского фестиваля детского и молодёжного научно-технического творчества "Космофест-2024",  в МБУ "Школа 70" прошли очередные внеклассные занятия, посвящённые космонавтике. Обучающиеся начальных классов продолжают пополнять свои знания о космосе. Дети создавали эскизы и конструировали космические аппараты. Лучшие работы были удостоены дипломами. #Космофест2024 #МБУШкола70