Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО:

Баннер АСУ РСО

Для входа в систему введите имя пользователя и пароль, полученный у классного руководителя

КШП Дружба

Объясняем.РФ

170 Лет Самарской губернии

Входной контроль температуры тела

грипп5

коронавирус стоп

Телефон доверия 8-800-2000-122

Шанс телефон доверия

Год памяти и Славы

Добро РФ

Материалы антинаркотической направленности

Профессиональнаяподготовка

Диплом лауреата Всероссийского конкурса

сертификат

Диплом лауреата конкурса

Диплом всероссийского фестиваля инновационных продуктов

Диплом лауреата конкурса

Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ «Школа № 70» с  письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Персональные данные работников на официальном сайте МБУ «Школа № 70» также публикуются с письменного согласия физических лиц в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Документы (Соглашения об обработке персональных данных) хранятся в МБУ «Школа № 70».Обработка персональных данных, предоставляемых пользователями через интерактивные сервисы сайта, осуществляется в соответствии с «Политикой конфиденциальности»

Хорошие новости 26.02.24
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Февраля 2024 19:16 Комментариев: 0
ГТО – график на март
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Февраля 2024 19:45 Комментариев: 0

Что такое ГТО. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО). Публикуем график приёма комплекса ГТО на  март! Не забывайте подавать заявки!

график гто март

С праздником!
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Февраля 2024 17:43 Комментариев: 0
с 23 февраля

Дорогие мужчины!

Поздравляем вас со славным праздником -

Днём защитника Отечества-

праздником доблести и мужества,

чести и верности долгу истинных патриотов России!

Пусть вам неизменно сопутствует удача и успех

в служении Отчизне!

Тепла и благополучия Вам и Вашим близким,

мира, добра и счастья!

День сдачи ГИА родителями 2024
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Февраля 2024 16:25 Комментариев: 0

26 февраля 2024 года в 18:00 часов состоится общерегиональное собрание педагогов и родителей выпускников 9, 11-х классов с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова.  В рамках общерегионального собрания педагогов и родителей состоится акция «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями», цель которой снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой и проведением ГИА. Для участия в мероприятии приглашаются родители выпускников 9, 11-х классов. Для родителей выпускников МБУ "Школа № 70" трансляция собрания и Акция будут организованы в МБУ "Школа № 70" по адресу: ул. 40 лет Победы, 74 (1 корпус), каб 225 (с собой необходимо иметь паспорт, черную гелевую ручку и бахилы)

Хорошие новости 19.02.24
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Февраля 2024 19:42 Комментариев: 0
Управление Федеральной налоговой службы России по Самарской области информирует
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Февраля 2024 17:36 Комментариев: 0

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Февраля 2024 14:39 Комментариев: 0

смайл

призера межрегионального олимпиадного марафона ТГУ

по английскому языку

Сурнину Полину, 11 класс, 2 место

учителя английского языка Карпову Т.С.!

смайл
ГТО - зимний фестиваль.
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Февраля 2024 19:56 Комментариев: 0

14 февраля  в МБУ "Школа № 66" состоялся зимний Фестиваль ГТО.  В выполнении нормативов комплекса ГТО  принимали участие наши  старшеклассники.  Ребята сдавали следующие нормативы:  подтягивание на перекладине, отжимание, прыжок в длину с места, пресс, наклон вперед.

гто  гто

Мониторинг удовлетворенности родителей качеством психолого-педагогических услуг
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Февраля 2024 10:47 Комментариев: 0

На основании  распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 28.12.2023 №1496-р в 2024 году проводится мониторинг удовлетворенности родителей качеством психолого-педагогических услуг (далее – Мониторинг). Мониторинг проводится в период с 15.02.2024 по 20.12.2024 в онлайн-формате в форме анкетирования. В Мониторинге принимают участие только родители, которые получали психолого-педагогические услуги во вверенном вам учреждении. Форма для опроса